19.03.2019-3

города Новосибирска

19.03.2019-3

Инженерный класс в НГТУ

18 февраля для учеников 11 «Г» инженерного класса нашего лицея были открыты двери факультета мехатроники и автоматизации Новосибирского Государственного Технического Университета. Надо сказать, что в НГТУ царит тёплая дружеская атмосфера. Ребятам показали различные лаборатории данного факультета с новейшим оборудованием. Также ученики нашего лицея имели уникальную возможность пообщаться и задать свои вопросы не только студентам, но и главе этого факультета. В НГТУ много различных вариантов обучения, разные факультеты, уникальные специальности. Всю эту информацию получили и наши лицеисты. Наши ученики за эту поездку узнали много нового для себя, успели погрузиться во внутреннюю жизнь НГТУ и привезли с собой море положительных эмоций и хорошего настроения.

Марина Александровна Послыхалина

Дата последнего обновления страницы 21.11.2019